От питания на складе изжога. Питание всегда одно и тоже. Работаю на вб около 2-х лет, склад Краснодар, Тихорецкая.
Старшие, администраторы это просто отдельная каста некомпетентных людей. Кто их туда ставит понятно, и понятно зачем. Чтоб слушали вышестоящих приказов. А вот низов, то есть непосредственно исполнителей услуги на складе никто слушать в принципе не собирается. Работа идёт так: "Я художник, Я так вижу". И плевать начальники хотели что там вам нравится или нет.
Штрафы вообще выписываются абстрактно. Бездоказуемо. НИКАКИХ скринов, видео фиксации, полный беспредел компании Вайлдберриз в этом плане. Че хочу, то и ворочу.
Молчат все и будут молчать, так как боятся потерять работу. А у компании ответ простой: "Че то не нравится? На выход. Следующий".
Сидеть могут только те, кто курят
Вы здоровый, стойте пожалуйста! А вообще не смешно если честно.