Последние сообщения

#1 Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей 29 мая 2026 в 08:23

От питания на складе изжога. Питание всегда одно и тоже. Работаю на вб около 2-х лет, склад Краснодар, Тихорецкая.

Старшие, администраторы это просто отдельная каста некомпетентных людей. Кто их туда ставит понятно, и понятно зачем. Чтоб слушали вышестоящих приказов. А вот низов, то есть непосредственно исполнителей услуги на складе никто слушать в принципе не собирается. Работа идёт так: "Я художник, Я так вижу". И плевать начальники хотели что там вам нравится или нет.

Штрафы вообще выписываются абстрактно. Бездоказуемо. НИКАКИХ скринов, видео фиксации, полный беспредел компании Вайлдберриз в этом плане. Че хочу, то и ворочу.

Молчат все и будут молчать, так как боятся потерять работу. А у компании ответ простой: "Че то не нравится? На выход. Следующий".

Сидеть могут только те, кто курят

Вы здоровый, стойте пожалуйста! А вообще не смешно если честно.

#3 Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей 28 мая 2026 в 07:40

У нас Вайлдберриз вообще против здорового образа жизни! Огромный склад, курилки в каждом блоке, а те кто не курит вэлком в буфет!!! Буфет один на весь склад, топать до него сами понимаете не очень то и близко, зато для курильщиков чуть ли не в каждом блоке курилка... Вот так приучают людей курить сами компании! Полный абсурд. Хоть бы лавочки поставили... Нет они их поставили на 2 дня и убрали, видимо в складе не положенно сидеть... Сидеть могут только те, кто курят! А те кто не курят и постоять смогут! Вообще полное безрассудство!!!

#4 Предложения по разделам форума 27 мая 2026 в 15:21

Я не знаю конечно но может нужны категории такие как вакансии и резюме?

Лютый

Пока не думал об этом, так как есть площадки такие как hh и авито. Думается что там больше размещается вакансий и резюме.

Плюс непонятно кто будет размещать вакансии? Если только в данном разделе разрешить ссылки на внешние ресурсы для партнёров компаний, рекрутеров?

#7 Предложения по разделам форума 23 мая 2026 в 20:00

Нужен ли нам раздел на форуме для селлеров?

admin

Наверное это сами селлеры и скажут, если придут на данные сайт. Мне кажется пока очень мало информации на самом форуме, но думаю со временем инфы станет больше и народу прибавится и тогда точно люди отзовуться. Скорее всего для привлечения внимания надо будет сделать отдельную тему на форуме и опрос.

#8 Привет, кто сегодня работает? 22 мая 2026 в 07:25

Отдыхаю третий день сегодня… Проспал на работу.

Добавлено спустя 13 часов

Нц что на работу сегодня!!! Всем хорошего рабочего дня, отличного настроения, и чтоб без штрафов и разделений отработать как следует!

#9 Вахта на склад вайлдберриз (ВБ) — где посмотреть расписание, какие сайты использовать? 21 мая 2026 в 21:02

№1 Мега — Краснодар, которая по Яблоновскому идет, должны были расписание менять, но пока не поменяли… не знаю когда изменят если что здесь напишу!

Woody

Спасибо! Любая информация будет полезна!

#12 Работа курьером — как выбрать работу в мегаполисе? 21 мая 2026 в 17:54

Работал в Москве на Достависте. Удобно пользоваться, деньги сразу выводились, но устаешь очень сильно. Работа курьером хорошо подходит, если вы едите на самокате или велосипеде. Авто хорошо если на газу или электро, так как затраты на топливо тоже стоят немало. Велик не хорошо если дождь начался. А такое бывает постоянно. Мопед тоже годная штука. Вообще советую как минимум попробовать кто не пробовал. Всем мира и добра!

#13 Вахта на склад вайлдберриз (ВБ) — где посмотреть расписание, какие сайты использовать? 21 мая 2026 в 17:51

Вахта №1 Мега — Краснодар, которая по Яблоновскому идет, должны были расписание менять, но пока не поменяли… не знаю когда изменят если что здесь напишу!

#14 Привет, кто сегодня работает? 17 мая 2026 в 12:52

Да не не гоните… Работать не надо. Надо зарабатывать!

Kesha

Легко сказать… я бы тоже так желал)))

#16 Опрос — НДС на зарубежные покупки, как изменится кошелёк россиян к 2029 году? 17 мая 2026 в 12:50

Я не заказывал ни разу с зарубежа товар с маркетплейса но вопрос наверное в другом. Если введут доп плату, то все товары подорожают, так как покупаешь в Китае, пригоняешь в Россию, клеишь шильдик мадэ ин Раша и все… По итогу ты ничего не произвёл, но типа это твой товар, который подорожает. Я конечно не эксперт но мне так видится.

Согласен с Лютым не понятно кто производитель в России техники… Где эти предприятия находятся? 

#17 Кто сколько получает на складах Wildberries? 17 мая 2026 в 12:46

Знакомый работал на складе в Электростали года три назад, тысяч 8-10 делал. Сейчас говорят очень сложно стало столько зарабатывать, а инфляция ещё съела часть заработка, поэтому ну его нафиг такую работу...

#19 Привет, кто сегодня работает? 17 мая 2026 в 07:30

Я сегодня отсыпаюсь, выходной. Сижу дома, пью кофе

Лютый

Везет тебе!!! Я на работу собираюсь уже, вчера тоже работала и устала сильно очень пришла помылась, поела и рухнула на кровать и отрубилась даже не помню как!

#22 Опрос — НДС на зарубежные покупки, как изменится кошелёк россиян к 2029 году? 15 мая 2026 в 12:59

сложный вопрос но скорее да чем нет. хоть в у нас производство мягко говоря страдает наверное вопрос больше в том на что именно вводить ндс? вообще ведь вроде как запретили технику какую-то для ввоза. точно не знаю что там, но вот технику российского производителя можно вообще где-то увидеть? я не знаю такую вообще. Если на одежду, ну ок, а на карты памяти, видеокарты, нотбуки и т.д зачем вводить не понятно… Вернее мне понятно зачем, я не могу понять кто производитель в России схем и микроэектроники?

#23 Опрос — мегарегулирование маркетплейсов 2026 — как новый закон повлияет на кошелёк россиян? 15 мая 2026 в 12:55

Я согласен с таким законом просто доп скидками на маркетах офлайн бизнес мягко говоря вымирает. вы посмотрите сколько пвз по Москве например. у меня в 1 16 этажном доме 2 пункта выдачи вб и напротив яндекс и озон. куда их столько? почему никто не регулирует их количество на квадратные километры или метры? По мне так очень странная ситуация получается. но это вопросы уже к фас наверное.

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.