Лента последних сообщений на форуме сотрудников доставки, складов и ПВЗ в России

skewes skewes начинает тему Не могу войти в MyTeam
Всем привет! Кто нибудь знает что это такое? Не могу войти в MyTeam - приложение Вайлдберриса для вывода средств по СБП. У меня сегодня пришли.
8 часов назад
Kesha Kesha начинает тему Имеют ли право блокировать ТСД старшие Wildberries без предупреждения?
Как не придешь на работу склада Wildberries, Краснодар, Тихорецкая, К2, питание, сейф, так постоянно пишут и заколебывают. Иди туда, иди сюда, там.
4 дня назад
Kesha Kesha начинает тему Что за эксперименты проводят на складе старшие мезонина? Зачем перекладывать товар с МХ на МХ?
Недавно у наших старших возникла идея. Поменять зонирование питания на полках. При этом нас никто не спрашивал, я художник, я так вижу. Ладно. Решили.
4 дня назад
Kesha Kesha отвечает в теме Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей
От питания на складе изжога. Питание всегда одно и тоже. Работаю на вб около 2-х лет, склад Краснодар, Тихорецкая. Старшие, администраторы это просто.
10 дней назад
Kesha Kesha начинает тему Шкафчики в раздевалке Wildberries заблокированные, ключи не подходят, охрана и администрация не знает что делать
Новая раздевалка Вайлдберриз хуже старой! Краснодар, Тихорецкая Всем хэллоу, други!!! Короче сегодня приехал на работу в ВБ. Выпал мне шкафчик в.
10 дней назад
admin admin отвечает в теме Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей
Ну да. И энергетики продаются вообще жесть просто...
11 дней назад
skewes skewes отвечает в теме Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей
У нас Вайлдберриз вообще против здорового образа жизни! Огромный склад, курилки в каждом блоке, а те кто не курит вэлком в буфет!!! Буфет один на.
11 дней назад
+2
admin admin отвечает в теме Предложения по разделам форума
Пока не думал об этом, так как есть площадки такие как hh и авито. Думается что там больше размещается вакансий и резюме. Плюс непонятно кто будет.
12 дней назад тема закреплена
admin admin начинает тему Реклама на нашем сайте
Реклама на Forum Job Реклама (также коммерческие объявления, рекламные блоки) на нашем форуме доступна всем зарегистрированным или.
12 дней назад
+1
Лютый Лютый отвечает в теме Предложения по разделам форума
Я не знаю конечно но может нужны категории такие как вакансии и резюме?
13 дней назад тема закреплена
Лютый Лютый отвечает в теме Когда будут медпункты на складах Wildberries и дежурные врачи?
Да вроде есть медпункты но их не так просто найти 🤣 А вот на счёт дежурных врачей скорее всего что их нет..... Аптечки да постоянно ничего в них нет.
13 дней назад
Kesha Kesha начинает тему Когда будут медпункты на складах Wildberries и дежурные врачи?
Работаю на складе Вайлдбериз уже 2 года. Всегда мучал вопрос - "Почему нет медпункта на такой ОГРОМНОЙ ТЕРРИТОРИИ СКЛАДА и ДЕЖУРНОГО ВРАЧА?". У нас.
15 дней назад
+2
Kesha Kesha отвечает в теме Предложения по разделам форума
Наверное это сами селлеры и скажут, если придут на данные сайт. Мне кажется пока очень мало информации на самом форуме, но думаю со временем инфы.
16 дней назад тема закреплена
+1
admin admin начинает тему Предложения по разделам форума
Всем привет))) В данной теме обсуждаем добавление/удаление разделов на нашем форуме. Может есть у кого соображения как расширить, улучшить или убрать.
16 дней назад тема закреплена
+1
Лютый Лютый отвечает в теме Привет, кто сегодня работает?
Отдыхаю третий день сегодня… Проспал на работу. Добавлено спустя 13 часовНц что на работу сегодня!!! Всем хорошего рабочего дня, отличного настроения.
17 дней назад
+1
admin admin отвечает в теме Вахта на склад вайлдберриз (ВБ) — где посмотреть расписание, какие сайты использовать?
Спасибо! Любая информация будет полезна!
17 дней назад
Woody Woody отвечает в теме Штрафы WB Краснодар К2 - Питание, красота
Ну это классика жанра
18 дней назад
Woody Woody отвечает в теме Работа курьером — как выбрать работу в мегаполисе?
Работал в Москве на Достависте. Удобно пользоваться, деньги сразу выводились, но устаешь очень сильно. Работа курьером хорошо подходит, если вы едите.
18 дней назад
Woody Woody отвечает в теме Вахта на склад вайлдберриз (ВБ) — где посмотреть расписание, какие сайты использовать?
Вахта №1 Мега — Краснодар, которая по Яблоновскому идет, должны были расписание менять, но пока не поменяли… не знаю когда изменят если что здесь.
18 дней назад
+1
admin admin начинает тему Работа курьером — как выбрать работу в мегаполисе?
Как выбрать работу курьером в мегаполисе? Работа курьером в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России — один из самых доступных.
18 дней назад
admin admin начинает тему Вахта на склад вайлдберриз (ВБ) — где посмотреть расписание, какие сайты использовать?
Вахта Вайлдберриз Краснодар Актуальное расписание транспорта Вайлдберриз на склад Краснодара, улица Тихорецкая, 40с1. Напротив поселка Плодородный.
18 дней назад
admin admin начинает тему Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей
Что бы вы изменили на своём складе? Сборник идей Вы когда-нибудь задавали этот вопрос своим сотрудникам? Чаще всего владелец бизнеса или логист.
18 дней назад
admin admin начинает тему Какой заработок в самокате курьером в 2026 году?
Заработок и система оплаты в Самокате Рассмотрим смешанную систему оплаты, которая чаще всего встречается в Самокате — фиксированная почасовая.
19 дней назад
Kesha Kesha начинает тему Штрафы WB Краснодар К2 - Питание, красота
Вот что пишут люди, которые работаю на складе Краснодара, блок К2 - Красота и питание. Вообще закрытая площадка, так называемый сейф... Но сейфом там.
22 дня назад
admin admin начинает тему Новый логотип нашего сайта и иконка для андроид PWA формата
Привет всем. Сделал такой логотип, вариант 1: Какой-то жирный слишком получилось слово FORUM, поэтому решил переделать немного, вот что получилось.
22 дня назад
admin admin отвечает в теме Привет, кто сегодня работает?
Легко сказать… я бы тоже так желал)))
22 дня назад
+1
Kesha Kesha отвечает в теме Опрос — НДС на зарубежные покупки, как изменится кошелёк россиян к 2029 году?
Я не заказывал ни разу с зарубежа товар с маркетплейса но вопрос наверное в другом. Если введут доп плату, то все товары подорожают, так как.
22 дня назад
Kesha Kesha отвечает в теме Кто сколько получает на складах Wildberries?
Знакомый работал на складе в Электростали года три назад, тысяч 8-10 делал. Сейчас говорят очень сложно стало столько зарабатывать, а инфляция ещё.
22 дня назад

skewes skewes начинает тему Не могу войти в MyTeam в разделе Зарплата, график и условия труда

Создана 8 часов назад 1 сообщение 12 просмотров

Kesha Kesha начинает тему Когда будут медпункты на складах Wildberries и дежурные врачи? в разделе Вопрос работодателю

Создана 15 дней назад 2 сообщения 66 просмотров

admin admin начинает тему Реклама на нашем сайте в разделе Форум и сайт

Создана 17 дней назад 1 сообщение 1 051 просмотр

admin admin начинает тему Какой заработок в самокате курьером в 2026 году? в разделе Самокат

Создана 19 дней назад 1 сообщение 97 просмотров

Kesha Kesha начинает тему Штрафы WB Краснодар К2 - Питание, красота в разделе Штрафы, нарушения, минусы и жалобы

Создана 22 дня назад 2 сообщения 237 просмотров

admin admin начинает тему Новый логотип нашего сайта и иконка для андроид PWA формата в разделе Форум и сайт

Создана 22 дня назад 1 сообщение 540 просмотров

admin admin начинает тему Кто сколько получает на складах Wildberries? в разделе Зарплата, график и условия труда

Создана 23 дня назад 2 сообщения 121 просмотр

Лютый Лютый начинает тему Привет, кто сегодня работает? в разделе Болталка, разговоры обо всём

Создана 23 дня назад 5 сообщений 113 просмотров

admin admin начинает тему Опрос — НДС на зарубежные покупки, как изменится кошелёк россиян к 2029 году? в разделе Опросы, новости

Создана 24 дня назад 5 сообщений 160 просмотров

admin admin начинает тему Где вы больше всего покупаете товаров - Яндекс, WB или Озон? в разделе Опросы, новости

Создана 27 дней назад 3 сообщения 191 просмотр

admin admin начинает тему Предложения по разделам форума в разделе Форум и сайт

Создана 1 месяц назад 4 сообщения 818 просмотров

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.