Вопрос работодателю

Если у вас есть вопрос к конкретной компании (Wildberries, Ozon, Яндекс, Купер и т.д.) — задайте здесь. Важно. Официальные представители компаний могут не отвечать. Раздел создан для сбора обратной связи и возможной передачи в официальные каналы, но не гарантирует ответ от работодателя.
Темы
Статистика
Последнее сообщение

Работаю в Краснодаре. Нет медпункта, аптечки постоянно пустые, врача дежурного нет. Склад огромный. Работают очень много людей. Почему нет дежурного врача и медпункта?

66 просмотров / 1 ответ
Последнее сообщение от Лютый 13 дней назад
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.