Вопросы, опросы, где лучше работать?

Где лучше работать курьером, кладовщиком, грузчиком, сортировщиком, комплектовщиком на складах Ozon, WB, Яндекс.Маркет, СберЛогистика и т.д.?

Если у вас есть вопрос к конкретной компании (Wildberries, Ozon, Яндекс, Купер и т.д.) — задайте здесь. Важно. Официальные представители компаний могут не отвечать. Раздел создан для сбора обратной связи и возможной передачи в официальные каналы, но не гарантирует ответ от работодателя.

Темы: 1
Сообщения: 2

Сравнения работы на складах и в доставке. Кто платит больше? Где меньше штрафов? Курьер vs склад, Ozon vs WB, Яндекc vs Купер. Личный опыт. График работы, загруженность, выплаты, бонусы и отношение.

Темы: 2
Сообщения: 6

Всё, что нужно знать при устройстве на работу: какие документы оформлять, на что обращать внимание в договоре. Самозанятость, ИНН, договоры, штрафы, трудовые споры (невыплаты, незаконные удержания), налоги, защита прав, образцы претензий, суды с работодателями, консультации.

Темы: 0
Сообщения: 0
Нет сообщений

Транспортное обеспечение, расписание вахт, предоставление питания и проживания.

Темы: 1
Сообщения: 3

Голосования и статистика форума по складским и курьерским темам. Создавайте свои опросники, участвуйте в опросах товарищей, анализируйте ответы других сотрудников, работающих в данной сфере. Все опросы по любым темам — зарплата, штрафы, условия, предпочтения. Опросы к текущим новостям.

Темы: 3
Сообщения: 10
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.