О проекте
Правила сайта
Политика конфиденциальности
Вопрос работодателю
Где лучше работать?Заработок, условия, скрытые минусы
Трудоустройство,юридическая помощь и налоги
Транспорт, вахта, питание и проживание
Опросы, новости
Форум и сайт
Частные объявления
Болталка, разговоры обо всём
Зарплата, график и условия труда
Штрафы, нарушения, минусы и жалобы
Отзывы, мнения и предложения
Работа в Купере (СберМаркет)
Работа в Магнит.Доставке
Работа в Самокате
Работа в Достависте
Работа в Лента.Доставке
Работа в Бургер Кинге
Работа в Dodo Pizza (доставка)
Работа во Вкусвилле (доставка)
Работа в Красное&Белое
Работа в СДЭКе
Работа курьером в Альфа-Банке
Работа курьером в Т-Банк