Wildberries — независимый форум для сотрудников
Зарплата, график и условия труда
Обсуждение заработной платы, сменных графиков, переработок, норм выработки и условий труда на складах Wildberries и в службе доставки WB (RWB).
Сообщения: 3
Штрафы, нарушения, минусы и жалобы
Информация о штрафах на складах Wildberries, нарушениях трудовых прав, недостатках работы и негативном опыте сотрудников. Пожалуйста, придерживайтесь нормативной лексики. Постарайтесь сдержать эмоции и написать конструктивно и по делу, без лишней воды.
Сообщения: 4
Отзывы, мнения и предложения
Отзывы о работе в Wildberries, мнения об условиях труда, предложения по улучшению организации труда и оплаты в WB (RWB).
Сообщения: 1