Wildberries — независимый форум для сотрудников

Зарплата и выплаты WB, условия труда, график работы, вопросы работодателю, нагрузка, форма, перерывы, штрафы, отзывы и мнения о работе на СЦ, складах и ПВЗ, советы новичкам, жалобы и нарушения, предложения по улучшению.

Обсуждение заработной платы, сменных графиков, переработок, норм выработки и условий труда на складах Wildberries и в службе доставки WB (RWB).

Темы: 2
Сообщения: 3

Информация о штрафах на складах Wildberries, нарушениях трудовых прав, недостатках работы и негативном опыте сотрудников. Пожалуйста, придерживайтесь нормативной лексики. Постарайтесь сдержать эмоции и написать конструктивно и по делу, без лишней воды.

Темы: 3
Сообщения: 4

Отзывы о работе в Wildberries, мнения об условиях труда, предложения по улучшению организации труда и оплаты в WB (RWB).

Темы: 1
Сообщения: 1
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.