До недавнего времени лично я заказы делал на WB в основном. Процент выкуда наверное около 80-90%, не все покупал. Бывают товары приходят, ну мягко говоря, не соответствующие описанию, качество плохое ну и переупак конечно же заставляет упаковку рваться и сам товар портится к сожалению.
Далее начал заказывать на Озоне. Он в моем подьезде. Очень удобно, но тоже товары попались не ахти.
Попробовал Яндекс. И… Мягко говоря у меня на Яндекс.Маркете — 100% ВЫКУП (!!!)
Дело все в том, что все товары, которые я ожидал, не подвели моих ожиданий. Более того, все товары оооооооочень качественно упакованы. Я задолбался распаковывать удочку с катушкой. Такое ощещение было, что замотали 1 километр пленки, плюс не одна коробка… Короче распаковка товара из Яндекс.Маркета это тот еще квест))) Но я остался очень доволен, так как такое отношение заслуживает отдельного СПАСИБО.
Я подумал, что скорее всего товар упаковывали и отправляли через Яндекс Маркет, не со склада везли, то есть СЦ, а напрямую от продавца через доставку Яндекса и оформление через его маркетплейс.
В данный момент перешел на Яшку. Доволен, там есть скидки для и колесо фортуны.
А вы что используете, коллеги?