Где вы больше всего покупаете товаров - Яндекс, WB или Озон?

Опрос наших пользователей — каким маркетплейсом они пользуются и где чаще всего покупают товар - Wildberries, Ozon или Яндекс.Маркет.

Где вы больше всего покупаете товаров - Яндекс, WB или Озон?

Возможно несколько вариантов ответа

Яндекс.Маркет
Wildberries
Всего 5 голосов
#1 12 мая 2026 в 12:29

До недавнего времени лично я заказы делал на WB в основном. Процент выкуда наверное около 80-90%, не все покупал. Бывают товары приходят, ну мягко говоря, не соответствующие описанию, качество плохое ну и переупак конечно же заставляет упаковку рваться и сам товар портится к сожалению.

Далее начал заказывать на Озоне. Он в моем подьезде. Очень удобно, но тоже товары попались не ахти.

Попробовал Яндекс. И… Мягко говоря у меня на Яндекс.Маркете — 100% ВЫКУП (!!!)

Дело все в том, что все товары, которые я ожидал, не подвели моих ожиданий. Более того, все товары оооооооочень качественно упакованы. Я задолбался распаковывать удочку с катушкой. Такое ощещение было, что замотали 1 километр пленки, плюс не одна коробка… Короче распаковка товара из Яндекс.Маркета это тот еще квест))) Но я остался очень доволен, так как такое отношение заслуживает отдельного СПАСИБО.

Я подумал, что скорее всего товар упаковывали и отправляли через Яндекс Маркет, не со склада везли, то есть СЦ, а напрямую от продавца через доставку Яндекса и оформление через его маркетплейс.

В данный момент перешел на Яшку. Доволен, там есть скидки для и колесо фортуны.

А вы что используете, коллеги?

#2 15 мая 2026 в 14:44

Я больше на вб. Но там девочек мне кажется больше...

#3 17 мая 2026 в 12:51

Озон

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.