Привет народ! Я сегодня отсыпаюсь, выходной. Сижу дома, пью кофе, а сам думаю кто сейчас вкалывает на складах, за рулём или на доставке? Я вчера кстати тоже не работал. Рассказывайте, кто где работает сегодня? Смена какая? Платят больше за выходной или как обычно? У кого горячая смена — пишите, поддержу морально! И давайте без буллинга тех, кто отдыхает.
А вообще кто придумал эту работу… Хрдишь по складу пик пик пик пик и тупо циферки рисуются на экране...