Привет, кто сегодня работает?

Кто сегодня работает и где? Смена, город, сколько часов отработал, какой заработок. Рассказывайте, не стесняйтесь!

#1 16 мая 2026 в 19:38

Привет народ! Я сегодня отсыпаюсь, выходной. Сижу дома, пью кофе, а сам думаю кто сейчас вкалывает на складах, за рулём или на доставке? Я вчера кстати тоже не работал. Рассказывайте, кто где работает сегодня? Смена какая? Платят больше за выходной или как обычно? У кого горячая смена — пишите, поддержу морально! И давайте без буллинга тех, кто отдыхает.

А вообще кто придумал эту работу… Хрдишь по складу пик пик пик пик и тупо циферки рисуются на экране...

#2 17 мая 2026 в 07:30

Я сегодня отсыпаюсь, выходной. Сижу дома, пью кофе

Лютый

Везет тебе!!! Я на работу собираюсь уже, вчера тоже работала и устала сильно очень пришла помылась, поела и рухнула на кровать и отрубилась даже не помню как!

#3 17 мая 2026 в 12:44

Да не не гоните… Работать не надо. Надо зарабатывать!

#4 17 мая 2026 в 12:52

Да не не гоните… Работать не надо. Надо зарабатывать!

Kesha

Легко сказать… я бы тоже так желал)))

#5 22 мая 2026 в 07:25

Отдыхаю третий день сегодня… Проспал на работу.

Добавлено спустя 13 часов

Нц что на работу сегодня!!! Всем хорошего рабочего дня, отличного настроения, и чтоб без штрафов и разделений отработать как следует!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.