Новый логотип нашего сайта и иконка для андроид PWA формата

Обсуждения, предложения по улучшению логотипа Forum Job и иконки PWA.

Какой логотип и иконка вам нравится больше?

Голосуйте)))

Логотип вариант 1
Логотип вариант 2
Иконка вариант 1
Иконка вариант 2
Всего 4 голоса
#1 17 мая 2026 в 13:47

Привет всем.

Сделал такой логотип, вариант 1:

Изображение

Какой-то жирный слишком получилось слово FORUM, поэтому решил переделать немного, вот что получилось, вариант 2:

Изображение

Фавиконку не трогаю, там две буквы — FJ.

А вот иконка от PWA формата такая, вариант 1:

Изображение

Решил ее тоже переделать. Сам логотип будет на прозрачном фоне, не на черном, в шапке все меню залито градиентом, цвет — графитовый.

Добавлено спустя 21 минуту

Не ну я поменял на более тонкий, но он прям не смотрится… Тот который первый вариант, более мягкий что ли… Ну я имею ввиду что углы у букв округлены.

Добавлено спустя 1 минуту

А еще мне хочется что-то подставить вместо буквы О

Добавлено спустя 9 минут

Вариант 2, Иконка

Изображение

Ну мне короче лого сайта 1 вариант и иконка 2 вариант

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.