Привет всем.
Сделал такой логотип, вариант 1:

Какой-то жирный слишком получилось слово FORUM, поэтому решил переделать немного, вот что получилось, вариант 2:

Фавиконку не трогаю, там две буквы — FJ.
А вот иконка от PWA формата такая, вариант 1:

Решил ее тоже переделать. Сам логотип будет на прозрачном фоне, не на черном, в шапке все меню залито градиентом, цвет — графитовый.
Не ну я поменял на более тонкий, но он прям не смотрится… Тот который первый вариант, более мягкий что ли… Ну я имею ввиду что углы у букв округлены.
А еще мне хочется что-то подставить вместо буквы О
Вариант 2, Иконка

Ну мне короче лого сайта 1 вариант и иконка 2 вариант