Штрафы WB Краснодар К2 - Питание, красота

Штрафы сотрудников склада Wildberries за беспорядок при поиске товара на месте хранения (МХ). Отзыв на скриншоте.

#1 17 мая 2026 в 18:39

Вот что пишут люди, которые работаю на складе Краснодара, блок К2 - Красота и питание. Вообще закрытая площадка, так называемый сейф... Но сейфом там и не пахнет если честно... Двери открытые, если не открытые, то откроют... Работают постоянно разные люди, тех кто постоянники мужики, всегда кидают на КГТ, девушек - раскладка питания, если не идешь, блокируют ТСД посредине волны. Вообще могут ТСД заблокировать, ты идешь к старшим, а тебе говорят - "Розложи в 36 ряду тару". Пхахахахахаха))) Ну то есть вы понимаете чушь, которую делают старшие? Вместо того чтобы написать в личку - "Подойдите пожалуйста к столу старших", нашли простое решение - БЛОКИРОВКА ТСД СОТРУДНИКА (!!!)

В данном скриншоте показан отзыв на штраф за БЕСПОРЯДОК ПРИ ПОИСКЕ ТОВАРА НА МХ

Блюрить специально не стал, надеюсь модератор пропустит и не удалит, так как все таки на скриншоте, а не в посте эмоции человека.

Да, кстати, помимо всего прочего, заставляют ходить поправлять ряды - КГТ, Красота, Питание. Не поправил ряд - БЛОКИРОВКА ТСД. Также заставляют делать инвентаризацию товара через п1 на ПИТАНИИ, то есть перекладывать товары на новые МХ, так как решили, что там где лежат товары на питании сейчас, не правильно. Притом правила, которые именно ПРАВИЛА РАСКЛАДКИ НА ЭТАЖЕ остались прежними!😂

Просто абсурд какой-то. Стою спикиваю товар, подходит дувушка к правилам раскладки товара на питании сейфа, смотрит, идет раскладывает. Далее берут сборщиков и раскладчиков и заставляют перепикивать стоять бесплатно... Ахахахахахахахахахахахах!😂

ТАК И ЖИВЁМ!!! И РАБОТАЕМ!!!

#2 21 мая 2026 в 17:59

Ну это классика жанра

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.