Новая раздевалка Вайлдберриз хуже старой!
Краснодар, Тихорецкая
Всем хэллоу, други!!! Короче сегодня приехал на работу в ВБ. Выпал мне шкафчик в новой раздевалке под номером 117. Шкафчик стоит в первой линии. Ну то есть это очень удобно, так как сразу охрана и турникеты. Какие-то самые умные людишки заняли эти шкафчики и они теперь под паролем. То есть я шкафчик открыть не смог, пароли не подходят, видно что там лежат вещи. Что делать?
Охрана и администрация ВБ пожимает плечами
Спрашиваю у охраны, так и так, мне в ответ:
- Первый вариант. Тупо поставь свой рюкзак на этот ящик. Я говорю, секундочку, вы убрали ячейки под телефоны (раньше, в старой раздевалке, не работала бронь шкафчиков и были доступны ячейки под ценные вещи, они находились отдельно и под камерами) и предлагаете мне оставить все свои ценные вещи тупо на шкафчике сверху? Ну да, отвечает охрана. Я думаю ну понятно. Кроме того, что ты оставляешь все на видном месте, так еще и штраф можешь за это получить. Вообще пипец полный. Думаю так дело не пойдёт.
- Второй вариант, который мне предложили. Спуститесь вниз, возьмите ключ от замка на шкафчике. Спойлер. Я уже знал, что берут ключи внизу на пункте охраны, но они не подходят))) 😂😂😂 Ну короче по итогу иду вниз. Там еще человек стоит ждет ключи. У них на одной связке 2 ключа. Другие 2 ключа, которые работали, сломались... Видимо некому починить и ответственных нет. Очень хорошо все устроились.
Ключи не подходят, замки в раздевалке WB закрыты, никому нет дела до этого
По итогу никакой ключ мне не подошел, мужичок, который был со мной открыл шкафчик, ну точнее он его взломал))) Там язычок хлюпкий и если он не прям уж в горизонтальном положении, то открыть можно, правда немного дверца согнется, но ее можно тут же отогнуть назад, не так критично. У меня же язычок замка висит прямо горизонтально и в принципе открыть можно, но дверца отогнется так, что боюсь что ей уже после этого ничего не поможет... Плюс у меня первая линия, охрана сразу все видит, я не стал рисковать и выламывать. Зачем мне это надо, тем более собственность компании Wildberries.
Я тупо уехал домой, так как моя вахта как раз была через 10 минут
Зачем мне оставлять свои ценные вещи в раздевалке WB и потом весь день ходить и думать о них, переживать... Под ценными вещами я подразумеваю - телефон и ключи от дома. Согласитесь неприятно если ты выходишь с работы и нет твоих вещей? Случаи бывали и не раз и буквально недавно, но только в Адыгее, там украли несколько телефонов. Чувака нашли.
Сам замок я не закрываю в шкафчике, потому что тупо не понятно как это делать... Инструкция есть, но она не рабочая. Вернее рабочая, но не на всех замках. Наверное скоро с набором инструментов придется ездить на WB.
Заключение
- Сделайте ключи от шкафчиков. Ну просто позорище какое-то!
- Верните ячейки с телефонами в раздевалку под камерами. Место для этого есть!
Ну не тупо уехал домой, а все таки выходной состоялся! Очередной!